Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
Вестник киберполиции России
Народный фронт
Работа с детьми с ОВЗ
Год добрых дел
#МЫ ВМЕСТЕ
Всероссийский экологический
диктант
План работы Отдела образования
Приоритетный национальный проект Образование
Год памяти и славы 2020
Донмолодой.рф
Самбекские высоты в 3D
Живунадону.рф
Витрина закупок РО
Единый номер помощи
по вопросам COVID-19
Национальныепроекты.рф
Центр «Точка роста»
Семейные приемные ВОРДИ
Телефон доверия
22 марта 2023 года в школьном лагерь с дневным пребывание «Искорка» прошла встреча с инспектором по противопожарной профилактике Никитиной Е.А., ребята узнали о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях, как вести себя при пожаре, как не допустить опасных ситуаций. Ребята получили памятные подарки и памятки.
Дворцом культуры им. В.Чкалов в честь 100-летия Белокалитвинского района был предоставлен фильм, приуроченный к этому знаменательному юбилею. Ребята с интересом смотрели и узнавали для себя новое о любимом районе.
Школьные отряды посетили юные инспекторы дорожного движения «ЮИД», они рассказали ребятам о правилах поведения на весенних каникулах, поиграли в развлекательные игры и викторины.
2 отряд первоклассников принял участие в спортивном мероприятии «Веселые старты». Ребята активно и увлекательно участвовали в конкурсах.
4 отряд приняли участие в акции «Талисман Добра», ребята изготовили сердечки-талисманы, для военных принявших участие в СВО.
Все отряды ежедневно проводят прогулки на свежем воздухе, посещают экскурсии с преподавателем дома детского творчества Серединой И.Г., которая рассказывает о достопримечательностях наше города.
Все отряды посещаю спортивные залы, где играют в волейбол, пионербол, баскетбол.